Информация

Наши поставки

Индустриальный оконный центр Rotowood-90

Индустриальный оконный центр Rotowood-90

В октябре мы закончили поставку и запуск в эксплуатацию индустриального оконного центра Rotowood-90. Машина в состоянии выпускать до 80 оконных блоков в 8-часовую смену, что является рекордом для оконного центра. Благодаря конфигурации и большому количеству шпинделей на шипорезной ( 2 х 620 мм) и профильной стороне (4 х 320 правых + 1х...

Остальные поставки

Статьи

GrafiSecal - эксклюзивный подход к измерению влажности в сушильной камере

GrafiSecal - эксклюзивный подход к измерению влажности в сушильной камере

Всем известно, что для управления сушильным процессом контроллеру необходимо постоянно получать показания с датчиков, работающих в сушильной камере. В том числе значение относительной влажности воздуха. Существуют несколько разновидностей датчиков для измерения влажности воздуха. Каждый из типов имеет свои особенности, достоинства и недостатки. И пожалуй, только система GrafiSecal, эксклюзивное решение для сушильных камер Secal , полностью лишена недостатков.

Остальные статьи

Итоги выставки "Лесдревмаш-2008"

05.09.2008

Завершилась выставка «Лесдревмаш-2008», проходившая в ЦВК «Экспоцентр» 1-4 сентября. В этом году выставка отпраздновала свой 35-летний юбилей, с чем мы поздравляем организаторов, экспонентов и посетителей.

Несмотря на скептические прогнозы и ожидания многих участников рынка, посетителей выставка собрала МНОГО. По крайней мере, на стенде нашей фирмы было очень оживленно. Как мы и ожидали, огромный интерес у посетителей вызвал демонстрировавшийся в работе оконный центр индустриального класса Rotowood-90 производства итальянской компании Saomad.

Кстати, все желающие могли получить ответы на вопросы об оборудовании непосредственно от директора завода Saomad, г-на Дарио Кампорезе, который присутствовал на стенде фирмы «Ламель» все дни выставки.

Интересным для посетителей оказался еще один экспонат – настольный пневматический пресс для сборки элементов арочных окон ArchPress производства итальянской компании Garniga. Причина в том, что на российском рынке до сих пор не было представлено станка с такой совокупностью характеристик и в то же время с такой невысокой ценой.

Фирма «Ламель» благодаря глубоким познаниям специалистов в области технологии производства деревянных окон уже давно завоевала репутацию эксперта в этой сфере, а количество заключенных на выставке контрактов на поставку оконного оборудования еще раз доказывает это.

Если вы хотите обновить существующее производство или поставить новый цех по производству окон на действительно высоком уровне — приходите к нам.