Информация

Наши поставки

Линия оптимизации Cursal TRVE 500 в Перми

Линия оптимизации Cursal TRVE 500 в Перми

Пермский ДСК - успешное предприятие, выпускающее самую разную продукцию - от легкого погонажа до строительного бруса и комплектных деревянных домов. Многие наименования экспортируются в страны ближнего и дальнего зарубежья. С ростом заказов и освоением новых рынков перед предприятием встала задача производить погонажную...

Остальные поставки

Статьи

Обзор утеплителей, применяемых в конструкции стен и крыши сушильных камер

Обзор утеплителей, применяемых в конструкции стен и крыши сушильных камер

Сегодня мы решили процитировать статью, которая поможет вам более подробно разобраться, что такое пенополиуретаны и почему мы поставляем сушильные камеры  в том числе и с полиуретановым наполнителем сэндвич-панелей. Мы никак не корректировали содержание статьи, и хотя в ней больший упор делается на применении пенополиуретанов в строительстве, вы сразу убедитесь в непревзойдённых качествах этого полимерного материала.

Остальные статьи

Специальное ценовое предложение на лесопильную технику MS Maschinenbau

09.07.2009

Совместно с немецкой компанией MS Maschinenbau представляем специальные цены на круглопильные станки для переработки тонкомера. Все машины выпущены в 2009 году и демонстрировались на европейских выставках. Отгрузка - немедленно после оплаты. Спешите, все станки по специальным ценам в единичном экземпляре!

Подробно цены и характеристики указаны в разделе "Оборудование в наличии!"