Информация

Наши поставки

Сушильные камеры VM-100

Сушильные камеры VM-100

Комплекс из двух сушильных камер Verma Industria VM-100 с комнатой управления посередине. Камеры имеют полностью автоматическое компьютерное управление.  Предприятие занимается выпуском различной продукции, в т.ч. погонажные изделия, клееный оконный и стеновой брус. Сушильные камеры поставлялись в рамках проекта наращивания...

Остальные поставки

Статьи

Инструмент для производства деревянных окон: с чего начать?

Инструмент для производства деревянных окон: с чего начать?

Для начинающего производителя деревянных окон достаточно «больным» вопросом может оказаться приобретение режущего инструмента. Для достижения небольшой производительности, например, 5 окон в день, достаточно небольшого станочного парка общей стоимостью не более 50 000 Евро. При этом стоимость комплекта сборных оконных фрез от хорошего производителя может начинаться с 20 000 Евро. Такие инвестиции в режущий инструмент сложно окупить при небольшом объеме производства.

Остальные статьи

Специальное ценовое предложение на лесопильную технику MS Maschinenbau

09.07.2009

Совместно с немецкой компанией MS Maschinenbau представляем специальные цены на круглопильные станки для переработки тонкомера. Все машины выпущены в 2009 году и демонстрировались на европейских выставках. Отгрузка - немедленно после оплаты. Спешите, все станки по специальным ценам в единичном экземпляре!

Подробно цены и характеристики указаны в разделе "Оборудование в наличии!"