Информация

Наши поставки

Комплекс оборудования для производства деревянных евроокон

Комплекс оборудования для производства деревянных евроокон

Производство деревянных окон - одна из наших специализаций. Это признают все наши покупатели оконного оборудования. Фирма Кадрин запустила производство высококачественных деревянных евроокон в сентябре 2008 г. Предприятие в состоянии выпускать до 20-30 (в зависимости от типологии заказов) готовых деревянных окон в 8-часовую...

Остальные поставки

Статьи

Обзор утеплителей, применяемых в конструкции стен и крыши сушильных камер

Обзор утеплителей, применяемых в конструкции стен и крыши сушильных камер

Сегодня мы решили процитировать статью, которая поможет вам более подробно разобраться, что такое пенополиуретаны и почему мы поставляем сушильные камеры  в том числе и с полиуретановым наполнителем сэндвич-панелей. Мы никак не корректировали содержание статьи, и хотя в ней больший упор делается на применении пенополиуретанов в строительстве, вы сразу убедитесь в непревзойдённых качествах этого полимерного материала.

Остальные статьи

Итоги выставки "Лестехпродукция - 2007"

10.12.2007

В минувшую пятницу завершила свою работу ведущая отраслевая выставка «Woodex/Лестехпродукция-2007», проходившая в МВЦ «Крокус Экспо». Хочется поблагодарить компанию MVK за организацию выставки на самом высоком уровне, благодаря чему стала возможна комфортная и плодотворная работа экспонентов.

Фирма «Ламель» представила на своем стенде несколько актуальных для российского рынка машин. Все они вызвали очень оживленный интерес, но больше всего посетителей привлек к себе оконный центр с ЧПУ Operator-5 производства итальянского завода Saomad. Такой интерес к оборудованию для производства деревянных окон объясняется последними тенденциями на рынке – это и развитие малоэтажного деревянного домостроения, и постепенное вытеснение пластиковых окон более технологичными деревянными окнами. К тому же, само по себе производство деревянных окон – высокорентабельный бизнес, благодаря глубокой степени переработки сырья.

Как оказалось, у нас было чем поделиться и с начинающими, и с уже опытными производителями окон и дверей. Равно как и наши посетители рассказывали нам о многих интересных наработках и секретах технологии. Интересные дискуссии проводились с участием наших посетителей и представителей заводов-изготовителей. Конечно, активное сотрудничество на выставке принесло плоды – было заключено несколько контрактов прямо на нашем стенде, и со многими посетителями мы продолжим диалог уже после выставки.

Будем рады видеть и вас в числе наших довольных покупателей. Наши профессиональные консультанты всегда в вашем полном распоряжении, звоните и приезжайте.

Разумеется, надеемся увидеть вас на следующих выставках. До встречи!