Информация

Наши поставки

Сушильные камеры Secal в Челябинске

Сушильные камеры Secal в Челябинске

ЗАО "Краснодеревщик" - производитель межкомнатных дверей, известный не только на Урале, но и по всей России. Предприятие характризуется высокой степенью независимости от поставок сырья и компонентов, благодаря почти полному производственному циклу. Так, например, сухой пиломатериал высокого качества "Краснодеревщик"...

Остальные поставки

Статьи

GrafiSecal - эксклюзивный подход к измерению влажности в сушильной камере

GrafiSecal - эксклюзивный подход к измерению влажности в сушильной камере

Всем известно, что для управления сушильным процессом контроллеру необходимо постоянно получать показания с датчиков, работающих в сушильной камере. В том числе значение относительной влажности воздуха. Существуют несколько разновидностей датчиков для измерения влажности воздуха. Каждый из типов имеет свои особенности, достоинства и недостатки. И пожалуй, только система GrafiSecal, эксклюзивное решение для сушильных камер Secal , полностью лишена недостатков.

Остальные статьи

С Новым годом!

28.12.2009

Коллектив фирмы «Ламель» от души поздравляет вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством. Желаем весело провести праздники, хорошо отдохнуть, а в Новом году добиться всего того, что намечаете. И конечно, крепкого здоровья вам и вашим близким!