Информация

Наши поставки

Комплект оборудования для производства деревянных окон

Комплект оборудования для производства деревянных окон

Для нашего заказчика в Архангельске производство деревянных евроокон - новое направление. Однако, положившись на опыт и профессионализм нашей фирмы, наш покупатель получил надежное и удобное оборудование и режущий инструмент высшего качества. Благодаря выбранным техническим и технологическим решениям предприятие...

Остальные поставки

Статьи

GrafiSecal - эксклюзивный подход к измерению влажности в сушильной камере

GrafiSecal - эксклюзивный подход к измерению влажности в сушильной камере

Всем известно, что для управления сушильным процессом контроллеру необходимо постоянно получать показания с датчиков, работающих в сушильной камере. В том числе значение относительной влажности воздуха. Существуют несколько разновидностей датчиков для измерения влажности воздуха. Каждый из типов имеет свои особенности, достоинства и недостатки. И пожалуй, только система GrafiSecal, эксклюзивное решение для сушильных камер Secal , полностью лишена недостатков.

Остальные статьи

Новый двусторонний рейсмусовый станок Prima2

29.06.2009

Португальская компания Mida сообщает о выпуске новой модели двустороннего строгального станка - Prima2. Ранее модельный ряд Prima состоял только из мощных четырехсторонних строгальных станков. Новая машина вобрала в себя все новейшие технические достижения и будет представлена в нескольких версиях - с шириной обработки 500 или 700 мм при стандартной высоте 300 мм, которая опционально может быть увеличена.

Подробное описание двустороннего строгального станка Prima2 скоро появится на нашем сайте в разделе рейсмусовых станков