Информация

Наши поставки

Сушильные камеры VM-100

Сушильные камеры VM-100

Комплекс из двух сушильных камер Verma Industria VM-100 с комнатой управления посередине. Камеры имеют полностью автоматическое компьютерное управление.  Предприятие занимается выпуском различной продукции, в т.ч. погонажные изделия, клееный оконный и стеновой брус. Сушильные камеры поставлялись в рамках проекта наращивания...

Остальные поставки

Статьи

Обзор утеплителей, применяемых в конструкции стен и крыши сушильных камер

Обзор утеплителей, применяемых в конструкции стен и крыши сушильных камер

Сегодня мы решили процитировать статью, которая поможет вам более подробно разобраться, что такое пенополиуретаны и почему мы поставляем сушильные камеры  в том числе и с полиуретановым наполнителем сэндвич-панелей. Мы никак не корректировали содержание статьи, и хотя в ней больший упор делается на применении пенополиуретанов в строительстве, вы сразу убедитесь в непревзойдённых качествах этого полимерного материала.

Остальные статьи

Новый фуговально-рейсмусовый станок в линейке Panhans

20.11.2008

Фирма Panhans (Германия) начиная с 2009 года будет выпускать комбинированный фуговально-рейсмусовый станок 466 Twiplan. Это шаг Panhans навстречу клиентам, желающим выпускать качественный продукт, но с небольшими финансовыми вложениями. Конечно, такой комбинированный станок будет стоить ощутимо меньше, чем два отдельных станка, а также занимать меньше места. Невозможно придумать более разумного варианта для небольших столярных мастерских.

 

Характеристики других станков этой группы смотрите в разделе "Рейсмусовые и фуговальные станки"