Информация

Наши поставки

Сушильная камера VM-100

Сушильная камера VM-100

Небольшое лесопильное предприятие, главным продуктом которого была обрезная и необрезная доска естественной влажности. Сушильная камера была приобретена для выхода на более высокий уровень рентабельности от продажи сухого пиломатериала. Разовый объем загрузки поставленной сушильной камеры составляет 100 м3, в...

Остальные поставки

Статьи

GrafiSecal - эксклюзивный подход к измерению влажности в сушильной камере

GrafiSecal - эксклюзивный подход к измерению влажности в сушильной камере

Всем известно, что для управления сушильным процессом контроллеру необходимо постоянно получать показания с датчиков, работающих в сушильной камере. В том числе значение относительной влажности воздуха. Существуют несколько разновидностей датчиков для измерения влажности воздуха. Каждый из типов имеет свои особенности, достоинства и недостатки. И пожалуй, только система GrafiSecal, эксклюзивное решение для сушильных камер Secal , полностью лишена недостатков.

Остальные статьи

Новый фуговально-рейсмусовый станок в линейке Panhans

20.11.2008

Фирма Panhans (Германия) начиная с 2009 года будет выпускать комбинированный фуговально-рейсмусовый станок 466 Twiplan. Это шаг Panhans навстречу клиентам, желающим выпускать качественный продукт, но с небольшими финансовыми вложениями. Конечно, такой комбинированный станок будет стоить ощутимо меньше, чем два отдельных станка, а также занимать меньше места. Невозможно придумать более разумного варианта для небольших столярных мастерских.

 

Характеристики других станков этой группы смотрите в разделе "Рейсмусовые и фуговальные станки"